• الدورة1
  • الدورة2
  • الدورة3
  • الدورة4
  • الدورة5
  • الدورة6
  • الدورة7
  • الدورة8
  • الدورة9
  • الدورة10
  • الدورة11
  • الدورة12
  • الدورة13
  • الدورة14
  • الدورة15
  • الدورة16
  • الدورة17
  • الدورة18
  • الدورة19
  • الدورة20
  • الدورة21
  • الدورة22
  • الدورة23
  • الدورة24
  • الدورة25
  • الدورة26
  • الدورة27
  • الدورة28
  • الدورة29
  • الدورة30
«
    • 8شتنبر17:00
      الراسينغ الرياضي
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 8شتنبر19:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      سريع وادي زم
    • 9شتنبر16:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      3
      اتحاد طنجة
    • 9شتنبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 9شتنبر19:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 10شتنبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 10شتنبر20:30
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      3
      الفتح الرباطي
    • 10شتنبر22:00
      المغرب التطواني
      2
      -
      2
      أولمبيك آسفي
    • 14شتنبر00:00
      سريع وادي زم
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 15شتنبر00:00
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 15شتنبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 15شتنبر00:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 16شتنبر00:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 16شتنبر00:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الراسينغ الرياضي
    • 16شتنبر00:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 29نونبر15:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 23شتنبر15:15
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 23شتنبر15:15
      الراسينغ الرياضي
      0
      -
      3
      حسنية أكادير
    • 23شتنبر17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 23شتنبر17:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 23شتنبر18:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 23شتنبر20:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      1
      سريع وادي زم
    • 1نونبر15:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      2
      الفتح الرباطي
    • 15نونبر17:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 29شتنبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 29شتنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      2
      الراسينغ الرياضي
    • 30شتنبر16:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 30شتنبر18:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 1أكتوبر16:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 1أكتوبر16:00
      سريع وادي زم
      2
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 23نونبر17:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 6دجنبر19:00
      الفتح الرباطي
      0
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 20أكتوبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      الفتح الرباطي
    • 20أكتوبر17:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 20أكتوبر19:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 21أكتوبر15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      سريع وادي زم
    • 22أكتوبر15:00
      الراسينغ الرياضي
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 22أكتوبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      2
      أولمبيك آسفي
    • 23أكتوبر19:30
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 29نونبر15:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 27أكتوبر13:00
      الوداد البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 28أكتوبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 28أكتوبر16:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      0
      الراسينغ الرياضي
    • 28أكتوبر19:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 29أكتوبر16:00
      سريع وادي زم
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 29أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 29أكتوبر18:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 29أكتوبر20:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 3نونبر15:00
      الراسينغ الرياضي
      3
      -
      1
      سريع وادي زم
    • 4نونبر15:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 4نونبر15:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 5نونبر12:00
      النهضة البركانية
      -
      الوداد البيضاوي
    • 5نونبر15:00
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 5نونبر15:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 5نونبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 5نونبر19:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      2
      شباب أطلس خنيفرة
    • 17نونبر16:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 17نونبر18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 18نونبر16:00
      سريع وادي زم
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 18نونبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 18نونبر18:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 19نونبر19:00
      الوداد البيضاوي
      0
      -
      0
      الراسينغ الرياضي
    • 23نونبر20:00
      الفتح الرباطي
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 6دجنبر19:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      2
      النهضة البركانية
    • 24نونبر19:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 25نونبر16:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 25نونبر16:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 26نونبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      5
      الوداد البيضاوي
    • 26نونبر16:00
      الراسينغ الرياضي
      0
      -
      3
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 26نونبر16:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 26نونبر18:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 27نونبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      3
      -
      1
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 2دجنبر15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 2دجنبر15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      5
      حسنية أكادير
    • 2دجنبر18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 3دجنبر15:00
      الفتح الرباطي
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 3دجنبر19:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      4
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 4دجنبر15:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      1
      سريع وادي زم
    • 4دجنبر15:00
      سريع وادي زم
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 8دجنبر18:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 9دجنبر15:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      سريع وادي زم
    • 9دجنبر17:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 10دجنبر15:00
      الراسينغ الرياضي
      0
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 10دجنبر19:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 11دجنبر17:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      3
      النهضة البركانية
    • 12دجنبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      3
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الكوكب المراكشي
»
  • الأحد 13 غشت 2017 على الساعة 20:04

تشكيلة الريال في مباراة الكلاسيكو

تشكيلة الريال في مباراة الكلاسيكو

كيلور نافاس

سيرجيو راموس

مارسيلو

فارانا 

كارفاخال

كروس 

كازيميرو

ايزكو 

كوفاسيتش

بنزيمة

بيل

الاحتياط:

ناتشو 

كريستيانو رونالدو

كيكو كاسيلا

هيرنانديز

ماركو أسينسيو

داني سيبايوس

إقرأ أيضا في الكرة العالمية

تعليقات

    لديك رأي ؟ لا تتردد !