• الدورة1
  • الدورة2
  • الدورة3
  • الدورة4
  • الدورة5
  • الدورة6
  • الدورة7
  • الدورة8
  • الدورة9
  • الدورة10
  • الدورة11
  • الدورة12
  • الدورة13
  • الدورة14
  • الدورة15
  • الدورة16
  • الدورة17
  • الدورة18
  • الدورة19
  • الدورة20
  • الدورة21
  • الدورة22
  • الدورة23
  • الدورة24
  • الدورة25
  • الدورة26
  • الدورة27
  • الدورة28
  • الدورة29
  • الدورة30
«
    • 8شتنبر17:00
      الراسينغ الرياضي
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 8شتنبر19:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      سريع وادي زم
    • 9شتنبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 9شتنبر16:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      3
      اتحاد طنجة
    • 9شتنبر19:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 10شتنبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 10شتنبر20:30
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      3
      الفتح الرباطي
    • 10شتنبر22:00
      المغرب التطواني
      2
      -
      2
      أولمبيك آسفي
    • 14شتنبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 14شتنبر00:00
      سريع وادي زم
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 15شتنبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 15شتنبر00:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 15شتنبر00:00
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 16شتنبر00:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 16شتنبر00:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الراسينغ الرياضي
    • 16شتنبر00:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 23شتنبر15:15
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 23شتنبر15:15
      الراسينغ الرياضي
      0
      -
      3
      حسنية أكادير
    • 23شتنبر17:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 23شتنبر17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 23شتنبر18:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 23شتنبر20:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      1
      سريع وادي زم
    • 1نونبر15:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      2
      الفتح الرباطي
    • 15نونبر17:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 29شتنبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 29شتنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      2
      الراسينغ الرياضي
    • 30شتنبر16:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 30شتنبر18:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 1أكتوبر16:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 1أكتوبر16:00
      سريع وادي زم
      2
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 3أكتوبر12:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3أكتوبر12:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 20أكتوبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      الوداد البيضاوي
    • 20أكتوبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      الفتح الرباطي
    • 20أكتوبر17:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 20أكتوبر19:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 21أكتوبر15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      سريع وادي زم
    • 22أكتوبر15:00
      الراسينغ الرياضي
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 22أكتوبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      2
      أولمبيك آسفي
    • 23أكتوبر19:30
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 27أكتوبر13:00
      الوداد البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 28أكتوبر16:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      0
      الراسينغ الرياضي
    • 28أكتوبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 28أكتوبر19:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 29أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 29أكتوبر16:00
      سريع وادي زم
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 29أكتوبر18:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 29أكتوبر20:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 3نونبر15:00
      الراسينغ الرياضي
      3
      -
      1
      سريع وادي زم
    • 4نونبر15:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 4نونبر15:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 5نونبر12:00
      النهضة البركانية
      -
      الوداد البيضاوي
    • 5نونبر15:00
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 5نونبر15:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 5نونبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 5نونبر19:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      2
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      النهضة البركانية
    • 17نونبر16:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 17نونبر18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 18نونبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 18نونبر16:00
      سريع وادي زم
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 18نونبر18:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 19نونبر19:00
      الوداد البيضاوي
      0
      -
      0
      الراسينغ الرياضي
    • 23نونبر20:00
      الفتح الرباطي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      أولمبيك آسفي
»
  • الأحد 09 أبريل 2017 على الساعة 18:21

نتائج مباريات القسم الوطني الثاني

نتائج مباريات القسم الوطني الثاني

انتهت مباريات الجولة 24 من القسم الوطني الثاني و أسفرت على النتائج التالية ..

شباب المسيرة 0-0 اتحاد سيدي قاسم

يوسفية برشيد 2-0 اتحاد أيت ملول

اتحاد الخميسات 0-0 مولودية وجدة

أولمبيك الدشيرة 2-1 وداد فاس

الراسينغ البيضاوي 0-1 وداد تمارة

سريع وادزم 2-1 الرشاد البرنوصي

اتحاد تمارة 1-0 جمعية سلا

الترتيب ..

1- الراسينغ البيضاوي ... 40 نقطة

2- شباب المسيرة .. 37 نقطة

3- سريع وادزم .. 36 نقطة

4- مولودية وجدة .. 35 نقطة

5-يوسفية برشيد - 35 نقطة

6- جمعية سلا .. 34 نقطة

.. 12- اتحاد أيت ملول - 27 نقطة

13- اتحاد تمارة - 26 نقطة

14- وداد فاس - 25 نقطة

15- أولمبيك الدشيرة - 24 نقطة

16- الرشاج البرنوصي - 22 نقطة

إقرأ أيضا في البطولة القسم الثاني

تعليقات

    لديك رأي ؟ لا تتردد !