• الدورة1
  • الدورة2
  • الدورة3
  • الدورة4
  • الدورة5
  • الدورة6
  • الدورة7
  • الدورة8
  • الدورة9
  • الدورة10
  • الدورة11
  • الدورة12
  • الدورة13
  • الدورة14
  • الدورة15
  • الدورة16
  • الدورة17
  • الدورة18
  • الدورة19
  • الدورة20
  • الدورة21
  • الدورة22
  • الدورة23
  • الدورة24
  • الدورة25
  • الدورة26
  • الدورة27
  • الدورة28
  • الدورة29
  • الدورة30
«
    • 26غشت00:00
      اتحاد طنجة
      4
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 26غشت00:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 26غشت00:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 26غشت00:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      3
      الوداد البيضاوي
    • 26غشت00:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 26غشت00:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26غشت00:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 26غشت00:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 000:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      3
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      2
      النادي القنيطري
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 8أكتوبر19:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 9أكتوبر16:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 9أكتوبر16:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 9أكتوبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      4
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 14أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 14أكتوبر19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 15أكتوبر16:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 15أكتوبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 16أكتوبر16:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 16أكتوبر19:30
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 17أكتوبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 21أكتوبر18:00
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 22أكتوبر15:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 22أكتوبر15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 22أكتوبر18:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 23أكتوبر15:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      5
      الوداد البيضاوي
    • 23أكتوبر15:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 23أكتوبر17:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 23أكتوبر19:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 28أكتوبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 28أكتوبر18:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 28أكتوبر20:00
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 29أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 29أكتوبر19:00
      المغرب التطواني
      3
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 30أكتوبر14:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 30أكتوبر16:02
      الفتح الرباطي
      2
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 30أكتوبر19:00
      أولمبيك خريبكة
      3
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 3نونبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 3نونبر18:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 4نونبر16:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 4نونبر19:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 5نونبر16:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 5نونبر20:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 6نونبر16:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 6نونبر16:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      2
      أولمبيك آسفي
    • 19نونبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 19نونبر18:45
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 19نونبر20:15
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 20نونبر16:00
      المغرب التطواني
      4
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 20نونبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 20نونبر18:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 20نونبر20:15
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 23نونبر17:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 25نونبر20:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 26نونبر16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26نونبر16:02
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 26نونبر18:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 26نونبر20:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 27نونبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 27نونبر18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 27نونبر20:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 2دجنبر18:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      3
      الفتح الرباطي
    • 2دجنبر20:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      4
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3دجنبر16:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 3دجنبر18:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 3دجنبر20:15
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 4دجنبر16:01
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 4دجنبر16:02
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 4دجنبر19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 9دجنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 10دجنبر16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 10دجنبر16:05
      الدفاع الحسني الجديدي
      2
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 10دجنبر19:00
      الفتح الرباطي
      3
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 11دجنبر16:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 11دجنبر18:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 11دجنبر19:45
      اتحاد طنجة
      0
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 12دجنبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 16دجنبر19:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      2
      شباب قصبة تادلة
    • 17دجنبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      3
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 17دجنبر16:02
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 17دجنبر19:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 18دجنبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 18دجنبر16:02
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 18دجنبر18:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 18دجنبر20:15
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 23دجنبر20:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 24دجنبر16:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 24دجنبر16:01
      شباب أطلس خنيفرة
      4
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 24دجنبر18:30
      حسنية أكادير
      1
      -
      3
      النهضة البركانية
    • 25دجنبر15:00
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 25دجنبر16:00
      اتحاد طنجة
      4
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 25دجنبر17:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      أولمبيك خريبكة
    • 25دجنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 30دجنبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 30دجنبر17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 30دجنبر19:30
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      3
      الكوكب المراكشي
    • 31دجنبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 31دجنبر18:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 1يناير16:00
      النادي القنيطري
      3
      -
      2
      شباب قصبة تادلة
    • 1يناير16:05
      المغرب التطواني
      1
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 1يناير18:30
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 3فبراير17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 3فبراير19:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 4فبراير14:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      4
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 4فبراير15:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 4فبراير16:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 5فبراير14:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5فبراير15:00
      الوداد البيضاوي
      4
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 5فبراير16:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 10فبراير19:00
      أولمبيك خريبكة
      4
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 11فبراير16:00
      حسنية أكادير
      0
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 11فبراير18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 12فبراير15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 12فبراير15:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      النهضة البركانية
    • 12فبراير18:30
      الرجاء البيضاوي
      3
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 22فبراير17:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 22فبراير19:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 17فبراير18:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 18فبراير15:00
      النهضة البركانية
      2
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 18فبراير17:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 19فبراير15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 19فبراير15:01
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 19فبراير17:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 1مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 1مارس18:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 24فبراير18:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 25فبراير15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 25فبراير17:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 25فبراير19:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26فبراير15:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 26فبراير15:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 26فبراير17:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 26فبراير19:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3مارس15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 3مارس18:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 4مارس15:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 4مارس17:30
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 5مارس15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      2
      الفتح الرباطي
    • 5مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      3
      أولمبيك آسفي
    • 5مارس17:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5مارس19:15
      الجيش الملكي
      4
      -
      2
      أولمبيك خريبكة
    • 10مارس18:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 11مارس15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 11مارس17:00
      المغرب التطواني
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 12مارس15:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 12مارس17:00
      أولمبيك آسفي
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 1أبريل18:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 2أبريل15:00
      حسنية أكادير
      0
      -
      4
      اتحاد طنجة
    • 3أبريل15:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 18مارس15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 19مارس15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 19مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      3
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 19مارس17:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 19مارس19:15
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5أبريل16:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 12أبريل17:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 19أبريل16:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 7أبريل18:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 8أبريل15:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 8أبريل16:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 8أبريل18:15
      المغرب التطواني
      0
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 9أبريل15:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 9أبريل16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      3
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 11أبريل19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 26أبريل18:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 14أبريل16:00
      النادي القنيطري
      3
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 15أبريل16:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 15أبريل17:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 16أبريل15:30
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 16أبريل15:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 16أبريل18:00
      الجيش الملكي
      4
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 3ماي15:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 3ماي17:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 21أبريل17:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 21أبريل19:30
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 22أبريل16:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 22أبريل16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 22أبريل18:30
      المغرب التطواني
      4
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 23أبريل16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 23أبريل18:15
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 23أبريل18:15
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 28أبريل17:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      2
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 28أبريل19:30
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 29أبريل16:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 29أبريل16:00
      شباب قصبة تادلة
      2
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 29أبريل18:30
      حسنية أكادير
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 30أبريل16:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 30أبريل16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 30أبريل19:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 7ماي16:30
      الجيش الملكي
      2
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 7ماي16:30
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 7ماي16:30
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 7ماي16:30
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 7ماي16:30
      أولمبيك خريبكة
      4
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 7ماي16:30
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 7ماي16:30
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 7ماي16:30
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 14ماي16:30
      شباب قصبة تادلة
      2
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 14ماي16:30
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 14ماي16:30
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 14ماي16:30
      حسنية أكادير
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 14ماي16:30
      اتحاد طنجة
      0
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 14ماي16:30
      النادي القنيطري
      1
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 17ماي17:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 17ماي19:30
      الفتح الرباطي
      1
      -
      3
      أولمبيك خريبكة
    • 016:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      2
      الفتح الرباطي
    • 21ماي16:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 21ماي16:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      6
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 21ماي16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 21ماي16:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      4
      الكوكب المراكشي
    • 21ماي16:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 21ماي16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 21ماي16:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 25ماي16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 25ماي18:00
      اتحاد طنجة
      2
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 26ماي16:00
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 26ماي16:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 26ماي18:00
      أولمبيك آسفي
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 26ماي20:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 27ماي22:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 27ماي22:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      3
      الوداد البيضاوي
»
  • الأربعاء 11 يناير 2017 على الساعة 16:31

إصابة طنان تستدعي إجراء عملية جراحية

إصابة طنان تستدعي إجراء عملية جراحية

أكد كريستوفر غالتيي مدرب سانت اتيان الفرنسي أن لاعب المغربي أسامة طنان سيجري عملية جراحية خلال الأيام المقبلة على مستوى أعلى الفخد.

وخضع اللاعب لفحوصات طبية مع ناديه الفرنسي أكدت ضرورة خضوعه لعملية جراحية بعد تعرضه للإصابة رفقة المنتخب الوطني المغربي في معسكره الإعدادي بالإمارات العربية المتحدة.

ويذكر أن طنان يعتبر رابع المصابين ضمن لائحة الأسود إضافة لسفيان بوفال، نور الدين أمرابط و يونس بلهندة.

 

إقرأ أيضا في المنتخب الوطني

تعليقات

    لديك رأي ؟ لا تتردد !