• الدورة1
  • الدورة2
  • الدورة3
  • الدورة4
  • الدورة5
  • الدورة6
  • الدورة7
  • الدورة8
  • الدورة9
  • الدورة10
  • الدورة11
  • الدورة12
  • الدورة13
  • الدورة14
  • الدورة15
  • الدورة16
  • الدورة17
  • الدورة18
  • الدورة19
  • الدورة20
  • الدورة21
  • الدورة22
  • الدورة23
  • الدورة24
  • الدورة25
  • الدورة26
  • الدورة27
  • الدورة28
  • الدورة29
  • الدورة30
«
    • 8شتنبر17:00
      الراسينغ الرياضي
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 8شتنبر19:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      سريع وادي زم
    • 9شتنبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 9شتنبر16:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      3
      اتحاد طنجة
    • 9شتنبر19:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 10شتنبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 10شتنبر20:30
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      3
      الفتح الرباطي
    • 10شتنبر22:00
      المغرب التطواني
      2
      -
      2
      أولمبيك آسفي
    • 14شتنبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 14شتنبر00:00
      سريع وادي زم
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 15شتنبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 15شتنبر00:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 15شتنبر00:00
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 16شتنبر00:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 16شتنبر00:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الراسينغ الرياضي
    • 16شتنبر00:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 23شتنبر15:15
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 23شتنبر15:15
      الراسينغ الرياضي
      0
      -
      3
      حسنية أكادير
    • 23شتنبر17:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 23شتنبر17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 23شتنبر18:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 23شتنبر20:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      1
      سريع وادي زم
    • 1نونبر15:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      2
      الفتح الرباطي
    • 15نونبر17:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 29شتنبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 29شتنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      2
      الراسينغ الرياضي
    • 30شتنبر16:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 30شتنبر18:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 1أكتوبر16:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 1أكتوبر16:00
      سريع وادي زم
      2
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 3أكتوبر12:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3أكتوبر12:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 20أكتوبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      الوداد البيضاوي
    • 20أكتوبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      الفتح الرباطي
    • 20أكتوبر17:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 20أكتوبر19:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 21أكتوبر15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      سريع وادي زم
    • 22أكتوبر15:00
      الراسينغ الرياضي
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 22أكتوبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      2
      أولمبيك آسفي
    • 23أكتوبر19:30
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 27أكتوبر13:00
      الوداد البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 28أكتوبر16:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      0
      الراسينغ الرياضي
    • 28أكتوبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 28أكتوبر19:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 29أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 29أكتوبر16:00
      سريع وادي زم
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 29أكتوبر18:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 29أكتوبر20:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 3نونبر15:00
      الراسينغ الرياضي
      3
      -
      1
      سريع وادي زم
    • 4نونبر15:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 4نونبر15:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 5نونبر12:00
      النهضة البركانية
      -
      الوداد البيضاوي
    • 5نونبر15:00
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 5نونبر15:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 5نونبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 5نونبر19:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      2
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      النهضة البركانية
    • 17نونبر16:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 17نونبر18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 18نونبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 18نونبر16:00
      سريع وادي زم
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 18نونبر18:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 19نونبر19:00
      الوداد البيضاوي
      0
      -
      0
      الراسينغ الرياضي
    • 23نونبر20:00
      الفتح الرباطي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      أولمبيك آسفي
»
  • الاثنين 02 يناير 2017 على الساعة 10:42

برنامج أسود الملاكمة في السلسلة العالمية

برنامج أسود الملاكمة في السلسلة العالمية

تدخل المجموعة المغربية فريق "اسود أطلس" منافسات الدورة السابعة لمسابقة "السلسلة العاليمة للملاكمة "وورلد بوكسين سيريز" ، يوم 10 فبراير 2017 باستقبال نظيرتها الفرنسية "فرانس فايتين روسترز"، بحسب الجدول الزمني للجمعية الدولية لملاكمة الهواة (إيبا).

وستجمع المباراة الثانية ،برسم منافسات المجموعة ذاتها (باء) ، بين فريقي "ايطالي هاندر" و"بريتش ليون هورتز" في اليوم ذاته. وقال المدير التقني الوطني، منير بربوشي، في اتصال هاتفي مع وكالة المغرب العربي للأنباء، إن المبارتين ضمن المجموعة (باء) ستكونان قويتين و ستتمرزان بمتسوى تقني عالي خاصة بمشاركة المجموعة الفرنسية الفائزة بمسابقة السلسلة العالمية للملاكمة "وورلد بوكسين سيريز" في 2010.

وذكر بأن هدف الادارة التقنية الوطنية يشمل تقييم مستوى الملاكمين المغاربة على الخصوص بعد إدماج اللاعبين المحترفين إلى جانب الهواة انطلاقا من هذا الموسم.

وكشف أن الادارة التقنية تجري اتصالات مع ملاكمين مغاربة مقيمين في الخارج من أجل المشاكة ضمن "فريق اسود الأطلس"، مضيفا أن حمزة بنداوود، المقيم في فرنسا، وأنس مسعود، الذي يخوض مساره الرياضي ببلجيكا، سيدافعان عن العلم الوطني ضمن مسابقة "السلسلة العالمية للملاكمة" لسنة 2017.

وتضم المجموعة (أ)، التي ستفتتح منافاستها للسنة الجديدة يوم 3 فبراير الجاري، كل من فرق "أرجنتينا كوندورز"، و"كولومبيا بوكسين تايم" و "كوبا دومادوريسز"، و"كاسيك فينزويلا".

وتتكون المجموعة الثالثة من فرق "روسيا بوكسين تايم" و"أستانا أرلانز كازاخستان" و"تشاين دراكونز" الصيني و"أوزبك تيكرز".

وبعد 12 يوما من التباري، سيتأهل صاحبا المركزين الأول والثاني في كل مجموعة ، وصحبا أفضل مركز ثالث ضمن المجموعات الثلاثة (أ و ب و س) إلى ربع النهائي .

إقرأ أيضا في أخرى

تعليقات

    لديك رأي ؟ لا تتردد !