• الدورة1
  • الدورة2
  • الدورة3
  • الدورة4
  • الدورة5
  • الدورة6
  • الدورة7
  • الدورة8
  • الدورة9
  • الدورة10
  • الدورة11
  • الدورة12
  • الدورة13
  • الدورة14
  • الدورة15
  • الدورة16
  • الدورة17
  • الدورة18
  • الدورة19
  • الدورة20
  • الدورة21
  • الدورة22
  • الدورة23
  • الدورة24
  • الدورة25
  • الدورة26
  • الدورة27
  • الدورة28
  • الدورة29
  • الدورة30
«
    • 26غشت00:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 26غشت00:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26غشت00:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 26غشت00:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 26غشت00:00
      اتحاد طنجة
      4
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 26غشت00:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 26غشت00:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 26غشت00:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      3
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 000:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      3
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      2
      النادي القنيطري
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 8أكتوبر19:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 9أكتوبر16:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 9أكتوبر16:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 9أكتوبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      4
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 14أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 14أكتوبر19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 15أكتوبر16:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 15أكتوبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 16أكتوبر16:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 16أكتوبر19:30
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 17أكتوبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 21أكتوبر18:00
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 22أكتوبر15:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 22أكتوبر15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 22أكتوبر18:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 23أكتوبر15:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 23أكتوبر15:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      5
      الوداد البيضاوي
    • 23أكتوبر17:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 23أكتوبر19:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 28أكتوبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 28أكتوبر18:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 28أكتوبر20:00
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 29أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 29أكتوبر19:00
      المغرب التطواني
      3
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 30أكتوبر14:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 30أكتوبر16:02
      الفتح الرباطي
      2
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 30أكتوبر19:00
      أولمبيك خريبكة
      3
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 3نونبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 3نونبر18:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 4نونبر16:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 4نونبر19:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 5نونبر16:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 5نونبر20:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 6نونبر16:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      2
      أولمبيك آسفي
    • 6نونبر16:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 19نونبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 19نونبر18:45
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 19نونبر20:15
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 20نونبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 20نونبر16:00
      المغرب التطواني
      4
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 20نونبر18:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 20نونبر20:15
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 23نونبر17:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 25نونبر20:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 26نونبر16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26نونبر16:02
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 26نونبر18:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 26نونبر20:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 27نونبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 27نونبر18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 27نونبر20:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 2دجنبر18:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      3
      الفتح الرباطي
    • 2دجنبر20:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      4
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3دجنبر16:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 3دجنبر18:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 3دجنبر20:15
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 4دجنبر16:01
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 4دجنبر16:02
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 4دجنبر19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 9دجنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 10دجنبر16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 10دجنبر16:05
      الدفاع الحسني الجديدي
      2
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 10دجنبر19:00
      الفتح الرباطي
      3
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 11دجنبر16:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 11دجنبر18:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 11دجنبر19:45
      اتحاد طنجة
      0
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 12دجنبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 16دجنبر19:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      2
      شباب قصبة تادلة
    • 17دجنبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      3
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 17دجنبر16:02
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 17دجنبر19:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 18دجنبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 18دجنبر16:02
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 18دجنبر18:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 18دجنبر20:15
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 23دجنبر20:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 24دجنبر16:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 24دجنبر16:01
      شباب أطلس خنيفرة
      4
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 24دجنبر18:30
      حسنية أكادير
      1
      -
      3
      النهضة البركانية
    • 25دجنبر15:00
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 25دجنبر16:00
      اتحاد طنجة
      4
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 25دجنبر17:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      أولمبيك خريبكة
    • 25دجنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 30دجنبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 30دجنبر17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 30دجنبر19:30
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      3
      الكوكب المراكشي
    • 31دجنبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 31دجنبر18:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 1يناير16:00
      النادي القنيطري
      3
      -
      2
      شباب قصبة تادلة
    • 1يناير16:05
      المغرب التطواني
      1
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 1يناير18:30
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 3فبراير17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 3فبراير19:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 4فبراير14:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      4
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 4فبراير15:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 4فبراير16:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 5فبراير14:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5فبراير15:00
      الوداد البيضاوي
      4
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 5فبراير16:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 10فبراير19:00
      أولمبيك خريبكة
      4
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 11فبراير16:00
      حسنية أكادير
      0
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 11فبراير18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 12فبراير15:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      النهضة البركانية
    • 12فبراير15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 12فبراير18:30
      الرجاء البيضاوي
      3
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 22فبراير17:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 22فبراير19:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 17فبراير18:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 18فبراير15:00
      النهضة البركانية
      2
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 18فبراير17:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 19فبراير15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 19فبراير15:01
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 19فبراير17:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 1مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 1مارس18:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 24فبراير18:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 25فبراير15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 25فبراير17:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 25فبراير19:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26فبراير15:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 26فبراير15:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 26فبراير17:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 26فبراير19:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3مارس15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 3مارس18:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 4مارس15:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 4مارس17:30
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 5مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      3
      أولمبيك آسفي
    • 5مارس15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      2
      الفتح الرباطي
    • 5مارس17:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5مارس19:15
      الجيش الملكي
      4
      -
      2
      أولمبيك خريبكة
    • 10مارس18:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 11مارس15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 11مارس17:00
      المغرب التطواني
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 12مارس15:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 12مارس17:00
      أولمبيك آسفي
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 1أبريل18:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 2أبريل15:00
      حسنية أكادير
      0
      -
      4
      اتحاد طنجة
    • 3أبريل15:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 18مارس15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 19مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      3
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 19مارس15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 19مارس17:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 19مارس19:15
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5أبريل16:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 12أبريل17:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 19أبريل16:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 7أبريل18:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 8أبريل15:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 8أبريل16:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 8أبريل18:15
      المغرب التطواني
      0
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 9أبريل15:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 9أبريل16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      3
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 11أبريل19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 26أبريل18:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 14أبريل16:00
      النادي القنيطري
      3
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 15أبريل16:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 15أبريل17:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 16أبريل15:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 16أبريل15:30
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 16أبريل18:00
      الجيش الملكي
      4
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 3ماي15:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 3ماي17:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 21أبريل17:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 21أبريل19:30
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 22أبريل16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 22أبريل16:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 22أبريل18:30
      المغرب التطواني
      4
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 23أبريل16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 23أبريل18:15
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 23أبريل18:15
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 28أبريل17:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      2
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 28أبريل19:30
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 29أبريل16:00
      شباب قصبة تادلة
      2
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 29أبريل16:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 29أبريل18:30
      حسنية أكادير
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 30أبريل16:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 30أبريل16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 30أبريل19:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 7ماي16:30
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 7ماي16:30
      أولمبيك خريبكة
      4
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 7ماي16:30
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 7ماي16:30
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 7ماي16:30
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 7ماي16:30
      الجيش الملكي
      2
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 7ماي16:30
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 7ماي16:30
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 14ماي16:30
      اتحاد طنجة
      0
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 14ماي16:30
      النادي القنيطري
      1
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 14ماي16:30
      شباب قصبة تادلة
      2
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 14ماي16:30
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 14ماي16:30
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 14ماي16:30
      حسنية أكادير
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 17ماي17:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 17ماي19:30
      الفتح الرباطي
      1
      -
      3
      أولمبيك خريبكة
    • 016:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الفتح الرباطي
    • 21ماي16:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      4
      الكوكب المراكشي
    • 21ماي16:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 21ماي16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 21ماي16:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 21ماي16:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 21ماي16:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      6
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 21ماي16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 25ماي16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 25ماي18:00
      اتحاد طنجة
      2
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 26ماي16:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 26ماي16:00
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 26ماي18:00
      أولمبيك آسفي
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 26ماي20:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 27ماي22:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      3
      الوداد البيضاوي
    • 27ماي22:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      1
      المغرب التطواني
»
  • المغرب يخسر أمام السويد والشيلي في بطولة العالم لتنس الطاولة

    بتاريخ الأحد 01 دجنبر 17:00

    خسر المنتخب المغربي للشبان في كرة الطاولة، مبارتيه أمام كل من السويد والشيلي ضمن دور المجموعات من بطولة العالم في كرة الطاولة التي تحتضنها مدينة الرباط، من فاتح ...

  • نهاية فعاليات الدوري الدولي لكرة المضرب بفاس

    بتاريخ الجمعة 29 نونبر 13:54

    جرت في النادي الفاسي لكرة المضرب فعاليات الدوري الدولي لكرة المضرب للإناث البالغة جوائزه 10 ألاف دولار والذي يمنح 18 نقطة للفائزة في التصنيف العالمي. ...

  • ماركا تختار نادال أفضل رياضي اسباني في التاريخ

    بتاريخ الثلاثاء 26 نونبر 15:37

    منحت جريدة (ماركا) الرياضية الإسبانية اليوم في الاحتفال بالذكرى ال75 على تأسيسها مواطنها لاعب التنس المصنف الأول عالميا رفائيل نادال ...

  • نادال في مباراة استعراضية يفوز على دجوكوفيتش

    بتاريخ الاثنين 25 نونبر 09:03

    فاز الإسباني رافائيل نادال المصنف الأول عالميا بين لاعبي التنس المحترفين على وصيفه الصربي نوفاك ديوكوفيتش، بواقع 6-4 و7-5 في مباراة استعراضية بالأرجنتين. ...

  • ويليامس أفضل لاعبة في العالم

    بتاريخ الأحد 24 نونبر 11:29

    فازت نجمة التنس الأميركية سيرينا ويليامس بجائزة أفضل لاعبة في الرابطة العالمية للاعبات التنس المحترفات للمرّة الخامسة في تاريخها، بعدما أنهت العام الحالي ...

  • ويليامس الأفضل للمرّة الخامسة

    بتاريخ السبت 23 نونبر 14:30

    فازت نجمة التنس الأميركية سيرينا ويليامس بجائزة أفضل لاعبة في الرابطة العالمية للاعبات التنس المحترفات للمرّة الخامسة في تاريخها، بعدما أنهت العام الحالي بـ 78 ...

  • شارابوفا تتعاقد مع غروينفيلد

    بتاريخ الجمعة 22 نونبر 11:15

    تعاقدت لاعبة كرة المضرب الروسية ماريا شارابوفا، الحاصلة على أربعة ألقاب في البطولات الكبرى، مع سفين غروينفيلد لتدريبها بدءا من الموسم الجديد، خلفا لجيمي كونورز. ...

  • الرئيس التشيلي سباستيان بنيرا يستقبل نادال و ديوكوفيتش

    بتاريخ الأربعاء 20 نونبر 23:24

    استقبل الرئيس التشيلي سباستيان بنيرا مساء الأربعاء الأسباني رافائيل نادال، المصنف الأول عالميا بين لاعبي التنس المحترفين والصربي نوفاك ديوكوفيتش، المصنف الثاني ...

  • رتا عتيق تتأهل للدور الموالي

    بتاريخ الأربعاء 20 نونبر 13:23

    تمكنت اللاعبة رتا عتيق من التأهل لدور سدس عشر نهائي الدورة الأولى للدوري الدولي للاعبات التنس، والبالغة قيمة جوائزه 10 آلاف دولار، بعد انتصارها على الروسية أنا ...

  • الأمطار توقف الدوري الدولي للاعبات التنس

    بتاريخ الثلاثاء 19 نونبر 12:35

    تسببت أمطار الخير في توقيف منافسات الدورة الأولى للدوري الدولي للاعبات التنس، والبالغة قيمة جوائزه 10 آلاف دولار. ...

  • التشيك تحقق كأس ديفيس

    بتاريخ الأحد 17 نونبر 20:19

    تمكن المنتخب التشيكي من نيل لقب كأس ديفيس للمرة الثانية على التوالي، عشية اليوم، تعد تغلبه على المنتخب الصربي بثلاثة انتصارات مقابلة اثنتين. ...

  • دل بوترو ضحية خطاب خبيث

    بتاريخ السبت 16 نونبر 13:44

    رفض لاعب كرة المضرب الأرجنتيني خوان مارتن دل بوترو خوضه مواجهة بلاده المقبلة في كأس ديفيس بسبب عدم احترامه من قبل مدرب الفريق، ...

  • الصربي نوفاك ديوكوفيتش يلتقي بنظيره التشيكي راديك ستيبانيك في افتتاح الدور النهائي لكأس ديفيز

    بتاريخ الخميس 14 نونبر 21:36

    يلتقي الصربي نوفاك ديوكوفيتش ، المصنف الثاني بين لاعبي التنس المحترفين ، بنظيره التشيكي راديك ستيبانيك في افتتاح الدور النهائي لكأس ديفيز للتنس غدا الجمعة الساع ...

  • قرعة أبو ظبي لتنس تجنب مواجهة مبكرة بين نادال وديوكوفيتش

    بتاريخ الخميس 14 نونبر 11:19

    جنبت القرعة مواجهة بين لاعب كرة المضرب الإسباني رافائيل نادال المصنف أول عالميا والصربي نوفاك ديوكوفيتش الثاني، حتى المباراة النهائية من دورة أبو ظبي الاستعراضي ...

  • الجزائري لامين وهاب يلعب للمغرب بعد حصوله على الجنسية

    بتاريخ الثلاثاء 12 نونبر 15:25

    سيلعب لاعب كرة المضرب الجزائري، باسم المغرب في المسابقات المقبلة، وذلك بعدما حصل على الجنسية المغربية، حسب ما أكده موقع "quid.ma" الذي أكد أن لامين وهاب طلب الح ...

  • الدورة الأولى للدوري الدولي للتنس للإناث بفاس

    بتاريخ الثلاثاء 12 نونبر 07:49

    ينظم النادي الرياضي الفاسي لكرة المضرب في الفترة ما بين 23 و30 نونبر الجاري ، الدورة الأولى للدوري الدولي للتنس للإناث ، البالغة قيمة جوائزه 10 آلاف دولار. ...

  • ديوكوفيتش يهزم نادال ويتوج بلقب البطولة الختامية للتنس

    بتاريخ الاثنين 11 نونبر 22:54

    توج الصربي نوفاك ديوكوفيتش، المصنف الثاني عالميا بين لاعبي التنس المحترفين اليوم بالبطولة الختامية لموسم الرجال، بعد تغلبه على الإسباني رافائيل نادال. ...

  • نادال في النهائي

    بتاريخ الأحد 10 نونبر 16:34

    ضمن المصنف الأول عالميا رافاييل نادال، مقعده في نهائي نهائيات الجولة العالمية للتنس المقامة حاليا بلندن، بعد تغلبه على المصنف السابع روجر فيدرير. ...

  • رافا يمنح التأهل إلى فافرينكا

    بتاريخ السبت 09 نونبر 09:34

    قدم الإسباني رفايل نادال، المصنف أول، خدمة كبيرة للسويسري ستانيسلاس فافرينكا، المصنف ثامنا، لتأهل إلى دور نصف نهاية بطولة الأساتذة في كرة المضرب، البالغة قيمة ح ...

  • فافرينكا يهزم فيرير وينتظر هديّة نادال ليتأهّل

    بتاريخ الجمعة 08 نونبر 19:47

    فاز السويسري ستانيسلاس فافرينكا، المصنّف ثامناً على العالم، على الإسباني دافيد فيرر، الثالث عالمياً، 6-7 (3-7) و6-4 و6-1 اليوم الجمعة في الجولة الثالثة الأخيرة ...