• الدورة1
  • الدورة2
  • الدورة3
  • الدورة4
  • الدورة5
  • الدورة6
  • الدورة7
  • الدورة8
  • الدورة9
  • الدورة10
  • الدورة11
  • الدورة12
  • الدورة13
  • الدورة14
  • الدورة15
  • الدورة16
  • الدورة17
  • الدورة18
  • الدورة19
  • الدورة20
  • الدورة21
  • الدورة22
  • الدورة23
  • الدورة24
  • الدورة25
  • الدورة26
  • الدورة27
  • الدورة28
  • الدورة29
  • الدورة30
«
    • 8شتنبر17:00
      الراسينغ الرياضي
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 8شتنبر19:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      سريع وادي زم
    • 9شتنبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 9شتنبر16:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      3
      اتحاد طنجة
    • 9شتنبر19:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 10شتنبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 10شتنبر20:30
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      3
      الفتح الرباطي
    • 10شتنبر22:00
      المغرب التطواني
      2
      -
      2
      أولمبيك آسفي
    • 14شتنبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 14شتنبر00:00
      سريع وادي زم
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 15شتنبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 15شتنبر00:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 15شتنبر00:00
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 16شتنبر00:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 16شتنبر00:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الراسينغ الرياضي
    • 16شتنبر00:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 23شتنبر15:15
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 23شتنبر15:15
      الراسينغ الرياضي
      0
      -
      3
      حسنية أكادير
    • 23شتنبر17:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 23شتنبر17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 23شتنبر18:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 23شتنبر20:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      1
      سريع وادي زم
    • 1نونبر15:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      2
      الفتح الرباطي
    • 15نونبر17:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 29شتنبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 29شتنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      2
      الراسينغ الرياضي
    • 30شتنبر16:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 30شتنبر18:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 1أكتوبر16:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 1أكتوبر16:00
      سريع وادي زم
      2
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 3أكتوبر12:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3أكتوبر12:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 20أكتوبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      الوداد البيضاوي
    • 20أكتوبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      الفتح الرباطي
    • 20أكتوبر17:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 20أكتوبر19:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 21أكتوبر15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      سريع وادي زم
    • 22أكتوبر15:00
      الراسينغ الرياضي
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 22أكتوبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      2
      أولمبيك آسفي
    • 23أكتوبر19:30
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 27أكتوبر13:00
      الوداد البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 28أكتوبر16:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      0
      الراسينغ الرياضي
    • 28أكتوبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 28أكتوبر19:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 29أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 29أكتوبر16:00
      سريع وادي زم
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 29أكتوبر18:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 29أكتوبر20:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 3نونبر15:00
      الراسينغ الرياضي
      3
      -
      1
      سريع وادي زم
    • 4نونبر15:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 4نونبر15:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 5نونبر12:00
      النهضة البركانية
      -
      الوداد البيضاوي
    • 5نونبر15:00
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 5نونبر15:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 5نونبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 5نونبر19:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      2
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      النهضة البركانية
    • 17نونبر16:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 17نونبر18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 18نونبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 18نونبر16:00
      سريع وادي زم
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 18نونبر18:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 19نونبر19:00
      الوداد البيضاوي
      0
      -
      0
      الراسينغ الرياضي
    • 23نونبر20:00
      الفتح الرباطي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      أولمبيك آسفي
»
  • لامين وهاب الى نصف نهائي شالنجر

    بتاريخ الخميس 15 يناير 16:11

    تمكن المغربي لامين وهاب من التاهل الى نصف نهائي شالنجر الدارالبيضاء الذي تتواصل منافساته بملاعب التنس مرسى ماروك بعين الدياب ...

  • سويسرا تحقق كأس ديفيس

    بتاريخ الأحد 23 نونبر 19:37

    فاز النجم السويسري روجيه فيدرر على نظيره الفرنسي ريتشارد جاسكيه، بثلاث مجموعات نظيفة في مباراة الفردي ضمن فعاليات الدور النهائي لبطولة كأس ديفيز للتنس ليمنح الت ...

  • مونفيس يعادل الكفة لفرنسا بكأس ديفيس

    بتاريخ الجمعة 21 نونبر 19:32

    فاز الفرنسي جايل مونفيس، المصنف 19 عالميا بين لاعبي التنس المحترفين، اليوم على السويسري روجيه فيدرير، المصنف الثاني عالميا، في ثاني مواجهات نهائي كأس ديفيس، ليم ...

  • فافرينكا يعطي السبق لسويسرا بكأس ديفيس

    بتاريخ الجمعة 21 نونبر 17:33

    استبسل السويسري ستانيسلاس فافرينكا رغم خسارة المجموعة الثانية ونجح في الفوز على منافسه الفرنسي جو ويلفريد تسونجا ...

  • ديوكوفيتش بطلاً للقب البطولة الختامية

    بتاريخ الأحد 16 نونبر 19:10

    انسحب السويسري روجر فيدرر قبل المباراة النهائية للبطولة الختامية لموسم التنس للرجال أمام الصربي نوفاك ديوكوفيتش اليوم الأحد بسبب اصابة في الظهر. ...

  • وهاب وإدمبارك يقصيان

    بتاريخ السبت 08 نونبر 13:10

    عرفت منافسات فيوتشر الدار البيضاء قصاء المغربيين لمين وهاب و ياسين إدمبارك من دور ربع نهائي لتنتهي مسيرة أخر مغربيين بهذا الدوري الذي تحتضنه ملاعب النادي الأولم ...

  • مغربيين بربع نهائي فيوتشر البيضاء

    بتاريخ الجمعة 07 نونبر 12:44

    تمكن اللاعبين المغربيين ياسين إدمبارك ولامين وهاب من التأهل لربع مهائي فيوتشر الدار البيضاء في الوقت الذي توقفت فيه مسيرة ست لاعبين في الدور الثاني من المنافسات ...

  • تأهل 8 لاعبين بفيوتشر البيضاء

    بتاريخ الخميس 06 نونبر 12:32

    تمكن ثماني لاعبين مغاربة من اجتياز الدور الأول من دوري فيوتشر الدار البيضاء والذي تحتضنه ملاعب الأولمبيك البيضاوي حتى نهاية الأسبوع الجاري، وفيما يلي أسماء المش ...

  • الدورة الثالثة للدوري المدرسي للاعائشة

    بتاريخ الخميس 30 أكتوبر 16:14

    انطلقت، صباح اليوم الخميس بمسالك نادي الغولف الملكي دار السلام بالرباط، ...

  • المغرب يواجه البرتغال بكأس ديفيس

    بتاريخ الأربعاء 29 أكتوبر 16:46

    أوقعت قرعة كأس "ديفيس" المنتخب المغربي ضد نظيره البرتغالي، في الدور الأول من المنطقة الأورو إفريقية، وذلك خلال القرعة التي أجريت بلندن. ...

  • أسباب شخصية ترغم نادل على الانسحاب من بطولة باريس

    بتاريخ الجمعة 24 أكتوبر 16:44

    انسحب الاسباني رافايل نادال من بطولة باريس للأساتذة في كرة المضرب، المقررة الأسبوع المقبل، لأسباب شخصية بحسب ما ذكر الاتحاد الفرنسي للعبة اليوم الجمعة. ...

  • شارابوفا تسقط أمام فوزنياكي في بطولة الماسترز

    بتاريخ الثلاثاء 21 أكتوبر 16:57

    حققت الدنماركية كارولين فوزنياكي المصنفة ثامنة فوزا مهما على الروسية ماريا شارابوفا الثانية 7-6 (7-4) و6-7 (5-7) و6-2 اليوم الثلاثاء في بطولة الماسترز للسيدات ف ...

  • سيرينا العائدة من الإصابة تنافس لاعبات منهكات ببطولة سنغافورة الختامية

    بتاريخ الأحد 19 أكتوبر 11:15

    ستخوض أفضل ثماني لاعبات في تنس السيدات على مستوى العالم هذا العام منافسات البطولة الختامية التي تنطلق في سنغافورة هذا الأسبوع والحالة البدنية لهن ليست على ما ير ...

  • نهاية التحضيرات لتنظيم الدوري الدولي للتنس شبان

    بتاريخ الأربعاء 15 أكتوبر 10:31

    أنهت اللجنة المنظمة للدوري الدولي للشبان لكرة المضرب (رياض 21) لأقل من 18 عاما، الذي يستضيفه نادي الرياض بالرباط في الفترة ما بين 18 و25 أكتوبر الجاري، كل ...

  • لجنة دوري شبان التنس (رياض 21) تراهن على نجاح الدورة

    بتاريخ الثلاثاء 14 أكتوبر 11:43

    اتخذت اللجنة المنظمة للدوري الدولي للشبان لكرة المضرب (رياض 21) لأقل من 18 سنة، الذي يستضيفه نادي الرياض بالرباط في الفترة ما بين 18 و25 أكتوبر الجاري، كل التدا ...

  • نادال و موراي يتأهلان إلى ربع نهاية بكين

    بتاريخ الجمعة 03 أكتوبر 08:32

    تأهل كل من الاسباني رافايل نادال، المصنف ثانيا ووصيف بطل الموسم الماضي، إلى دور ربع نهاية دوري بكين الدولي في كرة المضرب بفوزه على ...

  • أكسا بطلا لكأس العرش

    بتاريخ الثلاثاء 30 شتنبر 12:38

    توج نادي الجمعية الثقافية والرياضية للمطارات بالدار البيضاء، بطلا للنسخة السابعة لكأس العرش لكرة المضرب للموسم الرياضي 2013 – 2014، التي احتضنتها ملاعب نادي سطا ...

  • سيرينا تبدأ حملة الدفاع عن لقبها بنجاح في بكين

    بتاريخ الثلاثاء 30 شتنبر 08:08

    تغلبت الأمريكية سيرينا وليامس على الاسبانية سيلفيا سولير اسبينوزا ب 7-5 و6-2 في الدور الأول لدوري بكين الدولي لكرة المضرب البالغة قيمة جوائزه 5 ملايين و427 ألف ...

  • فيرير يسقط أمام جرانويرس في اليابان

    بتاريخ الاثنين 29 شتنبر 12:21

    استمرت البداية السيئة للاسباني ديفيد فيرير المصنف الخامس عالميا في الشق الآسيوي من جولات اتحاد لاعبي التنس المحترفين اليوم الاثنين بعدما ودع بطولة اليابان المفت ...

  • تأهل ياسين إيد مبارك وأمين أحودة إلى الدور الثاني

    بتاريخ الأربعاء 24 شتنبر 09:29

    تأهل اللاعبان المغربيان ياسين إيد مبارك وأمين أحودة، إلى الدور الثاني، للنسخة الثامنة للدوري الدولي محمد السادس لكرة المضرب للاعبين المحترفين، الذي تحتضن مدينة ...