• الدورة1
  • الدورة2
  • الدورة3
  • الدورة4
  • الدورة5
  • الدورة6
  • الدورة7
  • الدورة8
  • الدورة9
  • الدورة10
  • الدورة11
  • الدورة12
  • الدورة13
  • الدورة14
  • الدورة15
  • الدورة16
  • الدورة17
  • الدورة18
  • الدورة19
  • الدورة20
  • الدورة21
  • الدورة22
  • الدورة23
  • الدورة24
  • الدورة25
  • الدورة26
  • الدورة27
  • الدورة28
  • الدورة29
  • الدورة30
«
    • 26غشت00:00
      اتحاد طنجة
      4
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 26غشت00:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 26غشت00:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 26غشت00:00
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      3
      الوداد البيضاوي
    • 26غشت00:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 26غشت00:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26غشت00:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 26غشت00:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 000:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      3
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      2
      النادي القنيطري
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      شباب قصبة تادلة
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 8أكتوبر19:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 9أكتوبر16:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 9أكتوبر16:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 9أكتوبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      4
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 14أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 14أكتوبر19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 15أكتوبر16:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 15أكتوبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 16أكتوبر16:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 16أكتوبر19:30
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 17أكتوبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 21أكتوبر18:00
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 22أكتوبر15:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 22أكتوبر15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 22أكتوبر18:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 23أكتوبر15:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      5
      الوداد البيضاوي
    • 23أكتوبر15:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 23أكتوبر17:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 23أكتوبر19:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 28أكتوبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 28أكتوبر18:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 28أكتوبر20:00
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 29أكتوبر16:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 29أكتوبر19:00
      المغرب التطواني
      3
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 30أكتوبر14:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 30أكتوبر16:02
      الفتح الرباطي
      2
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 30أكتوبر19:00
      أولمبيك خريبكة
      3
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 3نونبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 3نونبر18:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 4نونبر16:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 4نونبر19:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 5نونبر16:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 5نونبر20:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 6نونبر16:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 6نونبر16:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      2
      أولمبيك آسفي
    • 19نونبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 19نونبر18:45
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 19نونبر20:15
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 20نونبر16:00
      المغرب التطواني
      4
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 20نونبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 20نونبر18:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 20نونبر20:15
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 23نونبر17:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 25نونبر20:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 26نونبر16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26نونبر16:02
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 26نونبر18:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 26نونبر20:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 27نونبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 27نونبر18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 27نونبر20:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 2دجنبر18:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      3
      الفتح الرباطي
    • 2دجنبر20:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      4
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3دجنبر16:00
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 3دجنبر18:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 3دجنبر20:15
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 4دجنبر16:01
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 4دجنبر16:02
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 4دجنبر19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 9دجنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 10دجنبر16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 10دجنبر16:05
      الدفاع الحسني الجديدي
      2
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 10دجنبر19:00
      الفتح الرباطي
      3
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 11دجنبر16:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 11دجنبر18:00
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 11دجنبر19:45
      اتحاد طنجة
      0
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 12دجنبر16:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 16دجنبر19:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      2
      شباب قصبة تادلة
    • 17دجنبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      3
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 17دجنبر16:02
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 17دجنبر19:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 18دجنبر16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 18دجنبر16:02
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 18دجنبر18:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 18دجنبر20:15
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 23دجنبر20:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 24دجنبر16:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 24دجنبر16:01
      شباب أطلس خنيفرة
      4
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 24دجنبر18:30
      حسنية أكادير
      1
      -
      3
      النهضة البركانية
    • 25دجنبر15:00
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 25دجنبر16:00
      اتحاد طنجة
      4
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 25دجنبر17:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      أولمبيك خريبكة
    • 25دجنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 30دجنبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 30دجنبر17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 30دجنبر19:30
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      3
      الكوكب المراكشي
    • 31دجنبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 31دجنبر18:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 1يناير16:00
      النادي القنيطري
      3
      -
      2
      شباب قصبة تادلة
    • 1يناير16:05
      المغرب التطواني
      1
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 1يناير18:30
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 3فبراير17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 3فبراير19:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 4فبراير14:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      4
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 4فبراير15:00
      النادي القنيطري
      0
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 4فبراير16:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 5فبراير14:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5فبراير15:00
      الوداد البيضاوي
      4
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 5فبراير16:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 10فبراير19:00
      أولمبيك خريبكة
      4
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 11فبراير16:00
      حسنية أكادير
      0
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 11فبراير18:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 12فبراير15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 12فبراير15:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      النهضة البركانية
    • 12فبراير18:30
      الرجاء البيضاوي
      3
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 22فبراير17:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 22فبراير19:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 17فبراير18:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 18فبراير15:00
      النهضة البركانية
      2
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 18فبراير17:00
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 19فبراير15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      2
      حسنية أكادير
    • 19فبراير15:01
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 19فبراير17:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      1
      أولمبيك آسفي
    • 1مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 1مارس18:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 24فبراير18:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 25فبراير15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 25فبراير17:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 25فبراير19:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 26فبراير15:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 26فبراير15:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      2
      الرجاء البيضاوي
    • 26فبراير17:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 26فبراير19:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3مارس15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 3مارس18:00
      الرجاء البيضاوي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 4مارس15:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      1
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 4مارس17:30
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 5مارس15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      2
      الفتح الرباطي
    • 5مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      1
      -
      3
      أولمبيك آسفي
    • 5مارس17:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5مارس19:15
      الجيش الملكي
      4
      -
      2
      أولمبيك خريبكة
    • 10مارس18:00
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 11مارس15:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 11مارس17:00
      المغرب التطواني
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 12مارس15:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      0
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 12مارس17:00
      أولمبيك آسفي
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 1أبريل18:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 2أبريل15:00
      حسنية أكادير
      0
      -
      4
      اتحاد طنجة
    • 3أبريل15:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 18مارس15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 19مارس15:00
      النادي القنيطري
      2
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 19مارس15:00
      شباب قصبة تادلة
      3
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 19مارس17:00
      الجيش الملكي
      2
      -
      2
      المغرب التطواني
    • 19مارس19:15
      حسنية أكادير
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 5أبريل16:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 12أبريل17:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      الوداد البيضاوي
    • 19أبريل16:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 7أبريل18:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 8أبريل15:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 8أبريل16:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      2
      الجيش الملكي
    • 8أبريل18:15
      المغرب التطواني
      0
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 9أبريل15:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 9أبريل16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      3
      -
      0
      شباب الريف الحسيمي
    • 11أبريل19:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 26أبريل18:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 14أبريل16:00
      النادي القنيطري
      3
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 15أبريل16:00
      الرجاء البيضاوي
      0
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 15أبريل17:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 16أبريل15:30
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 16أبريل15:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 16أبريل18:00
      الجيش الملكي
      4
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 3ماي15:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 3ماي17:00
      حسنية أكادير
      2
      -
      1
      الفتح الرباطي
    • 21أبريل17:00
      شباب الريف الحسيمي
      0
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 21أبريل19:30
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 22أبريل16:00
      النهضة البركانية
      3
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 22أبريل16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      0
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 22أبريل18:30
      المغرب التطواني
      4
      -
      0
      شباب قصبة تادلة
    • 23أبريل16:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      0
      الرجاء البيضاوي
    • 23أبريل18:15
      أولمبيك خريبكة
      2
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 23أبريل18:15
      الفتح الرباطي
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 28أبريل17:30
      الدفاع الحسني الجديدي
      2
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 28أبريل19:30
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      الكوكب المراكشي
    • 29أبريل16:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 29أبريل16:00
      شباب قصبة تادلة
      2
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 29أبريل18:30
      حسنية أكادير
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 30أبريل16:00
      اتحاد طنجة
      0
      -
      1
      الوداد البيضاوي
    • 30أبريل16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      2
      شباب الريف الحسيمي
    • 30أبريل19:00
      الفتح الرباطي
      2
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 7ماي16:30
      الجيش الملكي
      2
      -
      1
      النادي القنيطري
    • 7ماي16:30
      الكوكب المراكشي
      1
      -
      0
      الفتح الرباطي
    • 7ماي16:30
      الوداد البيضاوي
      2
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 7ماي16:30
      النهضة البركانية
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 7ماي16:30
      أولمبيك خريبكة
      4
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 7ماي16:30
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 7ماي16:30
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 7ماي16:30
      المغرب التطواني
      0
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 14ماي16:30
      شباب قصبة تادلة
      2
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 14ماي16:30
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 14ماي16:30
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 14ماي16:30
      حسنية أكادير
      2
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 14ماي16:30
      اتحاد طنجة
      0
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 14ماي16:30
      النادي القنيطري
      1
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 17ماي17:00
      أولمبيك آسفي
      1
      -
      2
      الوداد البيضاوي
    • 17ماي19:30
      الفتح الرباطي
      1
      -
      3
      أولمبيك خريبكة
    • 016:00
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      2
      الفتح الرباطي
    • 21ماي16:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      حسنية أكادير
    • 21ماي16:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      6
      -
      1
      شباب قصبة تادلة
    • 21ماي16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      0
      اتحاد طنجة
    • 21ماي16:00
      أولمبيك خريبكة
      0
      -
      4
      الكوكب المراكشي
    • 21ماي16:00
      المغرب التطواني
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 21ماي16:00
      النادي القنيطري
      1
      -
      1
      شباب أطلس خنيفرة
    • 21ماي16:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 25ماي16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 25ماي18:00
      اتحاد طنجة
      2
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 26ماي16:00
      شباب قصبة تادلة
      0
      -
      0
      النادي القنيطري
    • 26ماي16:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      1
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 26ماي18:00
      أولمبيك آسفي
      0
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 26ماي20:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 27ماي22:00
      الفتح الرباطي
      1
      -
      1
      المغرب التطواني
    • 27ماي22:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      3
      الوداد البيضاوي
»
  • فيدرر يهزم لورينزي ويصعد للدور الثاني في ويمبلدون للتنس

    بتاريخ الثلاثاء 24 يونيو 18:29

    نزل روجر فيدرر وباولو لورينزي الى الملعب رقم واحد وهما يتشابهان في العمر (32 عاما) لكن مع مرور الوقت ظهر الفارق الشاسع بين المايسترو السويسري ومنافسه الايطالي و ...

  • فيدرر الى الدور الثاني بويمبلدون

    بتاريخ الثلاثاء 24 يونيو 15:14

    تأهل السويسري روجيه فيدرر المصنف رابعا الى الدور الثاني من بطولة ويمبلدون الانكليزية لكرة المضرب, ثالث بطولات الغراند سلام, بفوزه على الايطالي بابلو لورنتس 6-1 ...

  • ديوكوفيتش إلى الدور الثاني بويمبلدون

    بتاريخ الثلاثاء 24 يونيو 10:29

    تأهل الصربي نوفاك ديوكوفيتش، المصنف أول ووصيف البطل، إلى الدور الثاني من بطولة ويمبلدون الإنجليزية لكرة المضرب، ثالث البطولات الأربع الكبرى في كرة المضرب، عقب ...

  • بداية جيدة لموراي في بطولة ويمبلدون

    بتاريخ الاثنين 23 يونيو 15:31

    حقق البريطاني اندي موراي المصنف ثالثا بداية جيدة في حملة الدفاع عن لقبه في بطولة ويمبلدون الانكليزية لكرة المضرب, ثالث بطولات الغراند سلام, بفوزه على البلجيكي د ...

  • الإسباني بوستا بابلو يحرز لقب دوري محمد السادس

    بتاريخ الأحد 22 يونيو 11:17

    توج لاعب كرة المضرب الإسباني كارينو بوستا بابلو، بلقب الدوري الدولي محمد السادس البالغة قيمة جوائزه 50 ألف دولار و الذي احتضنت منافسات محطته الأخيرة، مدينة المح ...

  • لوبيز يحتفظ بلقب دوري إيستبورن

    بتاريخ الأحد 22 يونيو 11:04

    احتفظ الإسباني فيليسيانو لوبيز، المصنف ثالثا، بلقب فردي الرجال في دوري مدينة إيستبورن الإنجليزية الدولي المختلط (رجال وسيدات) لكرة المضرب إثر فوزه في المباراة ا ...

  • نهاية إسبانية خالصة في دوري محمد السادس

    بتاريخ السبت 21 يونيو 11:20

    يواجه الإسباني كارينو بوستا بابلو، المصنف رقم واحد في الدوري الدولي محمد السادس لتنس، مواطنه مونوز دو لا نافا، المصنف 378 عالميا اليوم في المباراة النهائية لدور ...

  • الإسباني مونوز دو لا نافا إلى المباراة النهائية

    بتاريخ الجمعة 20 يونيو 16:04

    تأهل لاعب كرة المضرب الإسباني مونوز دو لا نافا، اليوم الجمعة، إلى المباراة النهائية لدوري المغرب الدولي للاعبي التنس المحترفين، البالغة قيمة جوائزه 50 ألف دولار ...

  • المضرب المغربي يتأهل لكأس ديفيس بجمهورية التشبك

    بتاريخ الخميس 19 يونيو 14:44

    شارك المنتخب الوطني لكرة المضرب لفئة أقل من 14 سنة بالبطولة الإفريقية فرق والتي احتضنتها العاصمة التونسية، في الفترة الممتدة من 10يونيو الى 14 من نفس الشهر وال ...

  • المضرب المغربي يتاهل لكاس ديفيس بجمهورية التشيك

    بتاريخ الخميس 19 يونيو 07:49

    شارك المنتخب الوطني لكرة المضرب لفئة اقل من 14 سنة بالبطولة الافريقية فرق والتي احتظنتها العاصمة التونسية، في الفترة الممتدة من 10يونيو الى 14 من نفس الشهر ...

  • فيدرر يتوج بطلا لدوري هاله للمرة السابعة

    بتاريخ الاثنين 16 يونيو 13:39

    توج السويسري روجي فيدرر، المصنف ثانيا، بطلا للمرة السابعة في دوري مدينة هاله الألمانية الدولية لكرة المضرب، البالغة قيمة جوائزها 6ر809 آلاف أورو، عقب فوزه الصع ...

  • إقصاء مفاجئ لنادال في دوري هاله

    بتاريخ الجمعة 13 يونيو 10:21

    سقط الإسباني رافايل نادال، المصنف أول في العالم، في مباراته الأولى على الملاعب العشبية بخسارته أمام الألماني داستين براون بمجموعتين دون رد 4-6 و1-6 في الدور الث ...

  • نادال مرة أخرى

    بتاريخ الأحد 08 يونيو 18:02

    توج ملك الأراضي الثرابية، رفاييل نادال، قبل قليل، ببطولة رولان غاروس عقب فوزه على نظيره الصربي نوفاك دجوكوفيتش، في المباراة التي أقيمت على الملعب الرئيسي فيليب ...

  • شرابوفا تحرز لقب بطولة فرنسا المفتوحة

    بتاريخ السبت 07 يونيو 17:47

    احرزت الروسية ماريا شارابوفا المصنفة سابعة لقب فردي السيدات في بطولة فرنسا المفتوحة، ...

  • غروينفيلد و روجي يفوزان بلقب بطولة فرنسا

    بتاريخ الجمعة 06 يونيو 08:05

    أحرزت الألمانية آنا لينا غروينفيلد والهولندي جان جوليان روجي، لقب مسابقة الزوجي المختلط في بطولة فرنسا المفتوحة، ثاني البطولات الأربع الكبرى لكرة المضرب المقام ...

  • هاليب ضد شارابوفا في النهائي بطولة فرنسا

    بتاريخ الجمعة 06 يونيو 07:43

    تجمع المباراة النهائية لبطولة فرنسا المفتوحة، ثاني البطولات الأربع الكبرى لكرة المضرب المقامة حاليا على ملاعب رولان غاروس بين الرومانية سيمونا هاليب، المصنفة را ...

  • رقص مونفيس و لوران لوكولي في ملاعب رولان غاروس

    بتاريخ الأربعاء 04 يونيو 11:07

    رقص في ملاعب رولان غاروس ...

  • ديوكوفيتش يتأهل لنصف نهائي فرنسا المفتوحة

    بتاريخ الثلاثاء 03 يونيو 21:21

    لم يستطع الكندي الواعد ميلوش راونيتش مجاراة قوة نوفاك ديوكوفيتش المصنف الثاني عالميا ليتأهل اللاعب الصربي الى الدور قبل النهائي لبطولة فرنسا المفتوحة ...

  • يوجيني إلى دور نصف النهائي من بطولة فرنسا المفتوحة

    بتاريخ الثلاثاء 03 يونيو 15:52

    تأهلت الكندية يوجيني بوشار المصنفة ثامنة عشرة الى الدور نصف النهائي من بطولة فرنسا المفتوحة, ثاني البطولات الاربع الكبرى لكرة المضرب, ...

  • كوزنتسوفا تكمل أضلاع دور الثمانية لبطولة فرنسا المفتوحة

    بتاريخ الاثنين 02 يونيو 21:15

    أكملت الروسية سفتلانا كوزنتسوفا المصنفة الثامنة والعشرين على العالم اليوم أضلاع دور الثمانية لبطولة رولان جاروس لفردي السيدات ...