• الدورة1
  • الدورة2
  • الدورة3
  • الدورة4
  • الدورة5
  • الدورة6
  • الدورة7
  • الدورة8
  • الدورة9
  • الدورة10
  • الدورة11
  • الدورة12
  • الدورة13
  • الدورة14
  • الدورة15
  • الدورة16
  • الدورة17
  • الدورة18
  • الدورة19
  • الدورة20
  • الدورة21
  • الدورة22
  • الدورة23
  • الدورة24
  • الدورة25
  • الدورة26
  • الدورة27
  • الدورة28
  • الدورة29
  • الدورة30
«
    • 8شتنبر17:00
      الراسينغ الرياضي
      1
      -
      2
      الكوكب المراكشي
    • 8شتنبر19:00
      الجيش الملكي
      0
      -
      0
      سريع وادي زم
    • 9شتنبر16:00
      النهضة البركانية
      0
      -
      3
      اتحاد طنجة
    • 9شتنبر16:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      1
      حسنية أكادير
    • 9شتنبر19:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      0
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 10شتنبر16:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 10شتنبر20:30
      الوداد البيضاوي
      1
      -
      3
      الفتح الرباطي
    • 10شتنبر22:00
      المغرب التطواني
      2
      -
      2
      أولمبيك آسفي
    • 14شتنبر00:00
      الفتح الرباطي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 14شتنبر00:00
      سريع وادي زم
      -
      الوداد البيضاوي
    • 15شتنبر00:00
      شباب أطلس خنيفرة
      2
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 15شتنبر00:00
      الرجاء البيضاوي
      2
      -
      0
      الجيش الملكي
    • 15شتنبر00:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      0
      النهضة البركانية
    • 16شتنبر00:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      1
      شباب الريف الحسيمي
    • 16شتنبر00:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الراسينغ الرياضي
    • 16شتنبر00:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      1
      أولمبيك خريبكة
    • 23شتنبر00:00
      الجيش الملكي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 23شتنبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      الفتح الرباطي
    • 23شتنبر15:15
      شباب الريف الحسيمي
      2
      -
      0
      شباب أطلس خنيفرة
    • 23شتنبر15:15
      الراسينغ الرياضي
      0
      -
      3
      حسنية أكادير
    • 23شتنبر17:00
      الرجاء البيضاوي
      4
      -
      0
      الكوكب المراكشي
    • 23شتنبر17:00
      النهضة البركانية
      1
      -
      0
      أولمبيك آسفي
    • 23شتنبر18:00
      أولمبيك خريبكة
      1
      -
      1
      اتحاد طنجة
    • 23شتنبر20:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      3
      -
      1
      سريع وادي زم
    • 29شتنبر16:00
      شباب أطلس خنيفرة
      1
      -
      1
      النهضة البركانية
    • 29شتنبر19:00
      أولمبيك آسفي
      2
      -
      2
      الراسينغ الرياضي
    • 30شتنبر16:00
      حسنية أكادير
      3
      -
      0
      أولمبيك خريبكة
    • 30شتنبر18:00
      الكوكب المراكشي
      0
      -
      1
      الجيش الملكي
    • 1أكتوبر16:00
      اتحاد طنجة
      1
      -
      1
      الرجاء البيضاوي
    • 1أكتوبر16:00
      سريع وادي زم
      2
      -
      0
      المغرب التطواني
    • 3أكتوبر12:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 3أكتوبر12:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 20أكتوبر00:00
      المغرب التطواني
      -
      الوداد البيضاوي
    • 20أكتوبر00:00
      النهضة البركانية
      -
      الفتح الرباطي
    • 20أكتوبر17:00
      الجيش الملكي
      1
      -
      2
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 20أكتوبر19:00
      الكوكب المراكشي
      2
      -
      2
      اتحاد طنجة
    • 21أكتوبر15:00
      شباب الريف الحسيمي
      1
      -
      2
      سريع وادي زم
    • 22أكتوبر15:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 22أكتوبر17:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 23أكتوبر19:30
      الرجاء البيضاوي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      حسنية أكادير
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      اتحاد طنجة
      -
      المغرب التطواني
    • 000:00
      الكوكب المراكشي
      -
      شباب الريف الحسيمي
    • 000:00
      الرجاء البيضاوي
      -
      النهضة البركانية
    • 000:00
      أولمبيك خريبكة
      -
      الراسينغ الرياضي
    • 000:00
      الفتح الرباطي
      -
      الجيش الملكي
    • 000:00
      شباب أطلس خنيفرة
      -
      سريع وادي زم
    • 000:00
      أولمبيك آسفي
      -
      الوداد البيضاوي
    • 000:00
      حسنية أكادير
      -
      الدفاع الحسني الجديدي
    • 000:00
      شباب الريف الحسيمي
      -
      اتحاد طنجة
    • 000:00
      النهضة البركانية
      -
      الكوكب المراكشي
    • 000:00
      الراسينغ الرياضي
      -
      الرجاء البيضاوي
    • 000:00
      الجيش الملكي
      -
      أولمبيك خريبكة
    • 000:00
      سريع وادي زم
      -
      الفتح الرباطي
    • 000:00
      الوداد البيضاوي
      -
      شباب أطلس خنيفرة
    • 000:00
      الدفاع الحسني الجديدي
      -
      أولمبيك آسفي
    • 000:00
      المغرب التطواني
      -
      حسنية أكادير
»
  • الإتحاد يواجه المستقبل

    بتاريخ الاثنين 30 دجنبر 12:13

    يخوض فريقا الإتحاد الرياضي ومستقبل درب السلطان فرعا الكرة الطائرة لقاءا وديا اليوم وعلى الساعة الرابعة زوالا برسم استعدادات الفريقين لدخول غمار المنافسات الوطني ...

  • خريبكة يعتذر

    بتاريخ الاثنين 30 دجنبر 11:21

    قدم فريق أولمبيك خريبكة اعتذارا في ثاني دورات البطولة الوطنية لكرة اليد والتي جرت منافساتها يومي السبت والأحد، فيما استمر مسلسل الاعتذارات والسبب دائما استعدادا ...

  • صحة شوماخر في خطر

    بتاريخ الأحد 29 دجنبر 21:15

    تعرض البطل السابق للفورمولا 1، ميشال شوماخر، صبيحة اليوم (الأحد)، لإصابة خطيرة أثناء مزاولته لرياضة التزلج بفرنسا. ...

  • أكادير تودع "تجيت اكادير اوبن"

    بتاريخ الأحد 29 دجنبر 16:47

    اختتمت بشواطئ مدينة اكادير فعاليات الدورة الرابعة ل تجيت اكادير ...

  • منتخب الجالية الهولندية يواجه منتخب عصبة الشاوية

    بتاريخ السبت 28 دجنبر 11:03

    تحت إشراف الجامعة الملكية المغربية للفول، لايت، سومي كونتاكت، الكيك بوكسينغ، كاوان، المواي طاي، الفورمز، الصفات والرياضات المماثلة، تنظم عصبة الشاوية يوم الأحد ...

  • جامعة الدراجات تعقد جمعها اليوم

    بتاريخ السبت 28 دجنبر 10:51

    تعقد الجامعة الملكية المغربية لسباق الدراجات جمعها العام العادي و الاستثنائي السنوي برسم الموسم الرياضي 2012/2013، اليوم وانطلاقا من الساعة 11 صباحا بمدينة مكنا ...

  • المشاركة الكثيفة عنوان الدورة

    بتاريخ السبت 28 دجنبر 10:49

    انطلقت أمس الجمعة فعاليات منافسات دوري جيب أكادير المفتوح لسورف و البوديبرود والذي تحتضنه شواطئ إيموران على مدى ثلاثة أيام 27، 28 و29 دجنبر الجاري. ويعرف هذا ...

  • سليم الحجري : نتائج الدورة الاولى من البطولة الوطنية جائت منطقية

    بتاريخ الجمعة 27 دجنبر 14:44

    خلال حلوله ضيفا على برنامج ماكاينش غير الكرة صرح سليم الحجري مدرب فريق الوداد البيضاوي لكرة اليد بان نتائج الدورة الاولى من البطولة الوطنية جائت منطقية بفعل الم ...

  • النسخة الأولى لكأس الجامعة للملاكمة

    بتاريخ الجمعة 27 دجنبر 12:44

    في إطار اللامركزية التي تنهجها الجامعة الملكية المغربية للملاكمة في تنظيم التظاهرات الوطنية والقارية والدولية بالمغرب، و تطبيقا للبرنامج السنوي المسطر للموسم ال ...

  • الفتح يقاطع المنافسات الوطنية

    بتاريخ الجمعة 27 دجنبر 12:37

    قرر فريق الفتح الرياضي الرباطي فرع الريكبي مقاطعة كل المنافسات الوطنية وبجميع أصنافها وأنواعها احتجاجا على ما أسماه الفريق بالشطط في استعمال السلطة والقرارات ال ...

  • الأبواب المفتوحة بدكالة

    بتاريخ الجمعة 27 دجنبر 12:26

    تنظم الجامعة الملكية المغربية للجيدو وفنون الحرب انطلاقا من اليوم وعلى الساعة الثانية زوالا أيام الأبواب المفتوحة لتلقين أبجديات اللعبة للممارسين الجدد، والتي س ...

  • برنامج الدورة الأولى من بطولة الريكبي

    بتاريخ الجمعة 27 دجنبر 12:19

    تنطلق الأحد المقبل منافسات البطولة الوطنية للركبي 15 بحضور 7 أندية بقسم الكبار و12 نادي بمنافسات الشبان وفي ما يلي برنامج الدورة الأولى : ...

  • برنامج الدورة الثانية من بطولة كرة اليد

    بتاريخ الجمعة 27 دجنبر 12:04

    تنطلق غدا السبت منافسات الدورة الثانية من البطولة الوطنية لكرة اليد في قسمها الممتاز وفي ما يلي البرنامج الكامل: السبت 28 دجنبر: مجموعة الشمال: ...

  • الملولي أفضل رياضي تونسي لعام 2013

    بتاريخ الخميس 26 دجنبر 17:12

    اختير السباح أسامة الملولي أفضل رياضي تونسي عام 2013 للمرّة الخامسة في تاريخه والثانية على التوالي عقب فوزه في الاستفتاء الذي أجرته وكالة الأنباء التونسية ...

  • منتخب الهدف يكتفي بالصف الثالث

    بتاريخ الخميس 26 دجنبر 12:29

    اكتفى المنتخب الوطني المغربي لكرة الهدف بالصف الثالث وراء مصر والجزائر خلال منافسات كأس إفريقيا للأمم التي احتضنتها كينيا مؤخرا، ليكون بذلك قد ضيع بطاقة التأهل ...

  • جامعة الرماية تعقد جمعها العادي

    بتاريخ الخميس 26 دجنبر 12:12

    عقدت الجامعة الملكية المغربية للرماية بالنبال، جمعها العام العادي السنوي بأحد الفنادق بمراكش والذي عرف حضور أغلب الأندية المنضوية تحت لواء هذه الأخيرة. ...

  • جامعة الكريكت تأجل جمعها الاستثنائي

    بتاريخ الخميس 26 دجنبر 11:12

    قررت الجامعة الملكية المغربية للكريكت تأجيل جمعها العام الاستثنائي لموعد لم تحدد بعد تاريخه، لتعديل بعض فصول النظام الأساسي والمصادقة على النظام الداخلي للجامعة ...

  • جميعا من أجل الرياضة الوطنية

    بتاريخ الأربعاء 25 دجنبر 12:27

    ينظم النادي الرياضي لجمعية الأبطال للأشخاص المكفوفين بشراكة مع المبادرة الوطنية للتنمية البشرية، ندوة حول رياضات ذوي الاحتياجات الخاصة مع تكريم بعض الرياضيين وب ...

  • قرار لا رجعة فيه

    بتاريخ الأربعاء 25 دجنبر 12:15

    رغم مجموعة من المساعي لحت الأعضاء العشرة للجامعة الملكية المغربية لكرة الطائرة، على التراجع عن قرار الاستقالة التي سبق وأن قدموها بمقر الجامعة احتجاجا على سوء ا ...

  • لحسن الهلالي رئيسا للجنة الاحتراف الإفريقية

    بتاريخ الأربعاء 25 دجنبر 11:56

    بعد إشرافه على العديد من الملتقيات الدولية الكبرى في صنف الاحتراف والتي كانت آخرها البطولتان العالميتان للملاكمة العربية الاحترافية بكل من دبي والعاصمة اليمنية ...